Искусство блеска

Описание:
Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает посетить персональную выставку Натальи Серебряковой. Свои работы она пишет  кристаллами -  стразами из хрустального стекла.  Кристальные картины, выполненные искусной рукой мастера, притягивают внимание, завораживают! Будь то силуэт грациозного животного или портрет знаменитого актера, работы одинаково великолепны в своем блеске.
На выставке представлены картины и портреты из хрустальных страз, сумочки, клатчи, кошельки из хрустальных, акриловых, жемчужных бусин.
Эти изделия могут стать замечательным подарком на юбилей или выпускной в школе.
Выставка продлится с 20 марта по 20 апреля в библиотеке «Доступный город» с 12 до 19 часов.

Место и время:
Событие уже прошло