Букет из самых нежных чувств

Описание:

Женский день — прекрасный праздник,

Светлый, нежный, как весна.

В этот день сама природа

Пробудилась ото сна.

В преддверии Международного женского дня в детском секторе библиотеки № 1 им. Н.В. Санеева проходит творческая выставка рисунков и инсталляций, созданных воспитанниками детских садов и учениками школ.

Экспозиция получилась очень яркой и праздничной. Красивые портреты, замечательные букеты и праздничные поздравительные открытки нарисованы с любовью, нежностью и теплотой. Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам, бабушек, сестер дети попытались выразить с помощью своих работ, проявив удивительную выдумку и фантазию.

Милые наши женщины, поздравляем вас с праздником весны, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы! И обязательно посетите нашу выставку.

Место и время:
Событие уже прошло