ОБЪЕКТИВное настроение

Описание:

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает посетить персональную выставку молодой камчатской фотохудожницы Кристины Попковой «ОБЪЕКТИВное настроение».

Кристина родилась в Петропавловске-Камчатском в 1988 году, у нее два высших образования: юридическое и государственное муниципальное управление. Благодаря увлечению отца фотографией — дома всегда были фотоаппараты, пленки, проявители, поэтому Кристина с самого раннего детства была по одну сторону с фотоискусством.

Первый личный фотоаппарат у нее появился в 2009 году, через два года прошла обучение у питерского фотографа Дмитрия Скобелева. В 2013 году в Москве и Санкт-Петербурге окончила курсы по основам визажа. Полученные навыки применяла в своей работе и выступала еще в роли визажиста для своих моделей. В настоящий момент работает с местными визажистами.

Через свой объектив Кристина подмечает всю многогранную красоту мира, ее девиз «взгляни на мир иначе». Она убеждена, что не бывает не красивых или нефотогеничных людей, бывает неправильно выбранный ракурс съемки.

В 2015 году стала заниматься коммерческой фотографией, а через три года открыла фотостудию. Снимает в разных жанрах: портретная, детская, свадебная, предметная, семейная, лав-стори съёмки. Также обучает начинающих фотографов.

Тел.: 89146238242

И другие соцсети.