Внимание, конкурс!

Описание:

В Год культурного наследия народов России Централизованная библиотечная система Петропавловска-Камчатского объявляет о старте онлайн конкурса чтецов поэтических произведений среди дошкольников «Поэзия малой родины». Юным талантам предстоит продемонстрировать свои умения, декламируя стихи поэтов нашей необъятной Родины, на территории которойпроживают представители 193 национальностей с самобытными культурами, общающиеся на 277 языках и диалектах. Только Камчатский край стал малой родиной для представителей 134-х национальностей и этнических групп, и каждая по-своему уникальна. Сохранять и сближать их – вот основная цель, которую ставят перед собой организаторы конкурса.

Подробнее здесь

Место и время: