В рыболовстве везение - это труд и терпение!

Описание:

Июль для жителей Камчатки – время особое. В этом месяце край отмечает свой день рождения и профессиональный праздник – День рыбака. Эти события соберут в городской библиотеке имени Н.В. Санеева горожан и гостей полуострова, чтобы встретить пятнадцатилетие Камчатского края и отдать дань уважения нелегкому, но такому нужному стране, рыбацкому труду.

В рамках встречи состоится презентация второй книги «Государственная рыбная промышленность Камчатки» любимого многими камчатцами автора С.В. Гаврилова, краеведа, исследователя развития судовой техники, истории морского транспорта и рыбопромышленного освоения Охотско-Камчатского побережья, доцента кафедры судовых установок Камчатского государственного технического университета. Он великолепный рассказчик, и даже далекому от промышленного рыболовства человеку будет чрезвычайно интересно его послушать. Все пришедшие смогут получить в подарок книгу с подписью автора.

Гостями мероприятия станут депутат Законодательного Собрания В.А. Агеев, поспособствовавший возвращению звания «Знатный рыбак Камчатки», и главный редактор газеты «Рыбак Камчатки» К.А. Маренин.

В библиотеке будет оформлена красочная книжная выставка, иллюстрирующая путь становления рыбной отрасли на полуострове.

Автор фото: wirestock

Автор заглавного изображения: HelloDavidPradoPerucha, место размещения: ru.freepik.com

Место и время:
Событие уже прошло