Страна Камчатка

Описание:

«Человеку важно знать свои корни – отдельному человеку, семье, народу – тогда воздух, которым мы дышим, будет целебен и вкусен, дороже будет взрастившая нас земля и легче будет почувствовать назначение и смысл человеческой жизни». Эти слова принадлежат писателю, журналисту, путешественнику Василию Михайловичу Пескову.

10 августа библиотека №9 ждёт своих гостей на книжную выставку «Страна Камчатка».

Малая родина – самое красивое и дорогое место на земле. Здесь самая красивая природа, самые красивые и добрые люди. Здесь все свое, такое родное и любимое. Где бы ни был человек, в какой уголок земли он бы не забрел, он всегда будет вспоминать свой родной уголок. Книжная вставка состоит из трёх разделов: «Я видел Русь у берегов Камчатки», «Подвиг чести и доблести русской», «Храним памятники, храним историю». Познавательная литература о Камчатке, страницы истории, героическая оборона Петропавловска, литература о растительном и животном мире, о природных особенностях полуострова раскрыла свои красочные страницы для детей и взрослых.

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло