Веселые затеи для маленьких непосед

Детей младших классов школы №20 работники библиотеки №11 пригласили на утренник «Веселые затеи для маленьких непосед».

Праздник начался с коллективных игр: «Что любят дети?», «Что есть в детском городке?», «Ха-ха-ха!». Затем ведущая предложила ребятам познавательные игры: «Где кто живет? Где что растет?», «Песни детства», «Хвосты». Далее дети отгадывали загадки и отвечали на вопросы сказочных викторин: «И снова сказка», «Царские загадки» и «Вкусные сказки».

Задорные и веселые подвижные игры продолжили утренник: «Один за всех и все за одного», «Ныряй за лакомством», «Курочка Ряба».

В заключении на память об утреннике ребята оставили для библиотеки свое коллективное фото.