Краски уходящей осени

Что притягивает читателя в библиотеку? На этот вопрос многие отвечают по-разному. Одни приходят в поисках необходимой информации, другие — в поисках общения и организации своего досуга, а третьи — почувствовать непередаваемую атмосферу библиотеки, где соединяется прошлое и настоящее, где можно окунуться в природу, не выходя за стены помещения. Такую атмосферу создают многочисленные  выставки, для проведения которых работники библиотеки привлекают творческих людей нашего города.

Выставка-экспозиция творческих работ камчатской художницы Анастасии Владимировны Сушко «Краски уходящей осени»  в библиотеке №5  не оставила равнодушным ни одного посетителя. Картины талантливого автора настолько живо передают атмосферу осени, что в библиотеке, по мнению многих, даже чувствовался запах осенних листьев.