Палитра вдохновения

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает посетить персональную художественную выставку Елены Кузнецовой.

Она непрофессиональный художник. Заниматься живописью начала после ухода на пенсию. До этого бывший библиотекарь лишь с интересом рассматривала картины художников и не подозревала, что на пенсии придет желание взять карандаши и кисти и попробовать заняться этим увлекательным занятием.

Сейчас она рисует регулярно. Посещает занятия в Камчатском художественном музее в рамках проекта «Рисование для души». Пробует себя в разных жанрах — портрет, пейзаж, натюрморт. Использует техники — акварель, рисование пастелью, карандашами, акриловыми красками.

Рисовать могут все, уверенна Елена Викторовна, главное — начать! Скучать вы точно не будете. И вас ждут прекрасные творческие полеты!

Открытие выставки, в рамках которой состоится творческая встреча с Еленой Викторовной, пройдет 15 мая 2024 в 12:00 по адресу: Проспект Рыбаков, 13.

Вход свободный.