На старт! Внимание! Начали голосовать!

Мы объявляем о  старте народного голосования за лучших исполнителей стихов Георгия Поротова. В нынешнем году на конкурс поступили заявки от 46 дошкольных образовательных организаций и несколько десятков от родителей самостоятельных участников. Всего вовлеченными в конкурс стали 188 юных камчатцев. Традиционно присоединились сады из Елизово и Вилючинска. Мы и не ожидали, что стихи Георгия Германовича, одного из видных деятелей камчатской культуры, будут настолько востребованы у дошкольников, и не предполагали столь масштабного отклика от педагогов и родителей. Благодарим всех за неравнодушие к родной поэзии и стремление сохранять память о творчестве поэта, которому в этом году отмечается 95 лет!

Проголосовать за участников номинации «Инсценировка»

Проголосовать за участника номинации «Лучший чтец среди воспитанников подготовительных групп»

Проголосовать за участника номинации «Лучший чтец среди воспитанников старших групп»

Итак, старт дан! Голосование продлится до  24:00  по камчатскому времени 30 апреля. Как всегда победителей ждут отличные призы!

Источник заглавного фото