Брошь из сухоцветов

При поддержке фонда президентских грантов в рамках проекта «Волшебный сундучок. Развитие творческого потенциала, художественных и декоративно-прикладных навыков детей с ОВЗ» Благотворительного фонда «Родник» в ИБЦ «Доступный город» прошел бесплатный мастер-класс Эльвиры Солошич «Брошь из сухоцветов» для родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Задачи проекта очень важные для реабилитации, социальной адаптации и развития детей с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержки их родителей. Сотрудники библиотеки рады продолжить такое сотрудничество, для чего готовы предоставлять организационную, информационную, консультативную помощь в организации и проведении мероприятий по оказанию социальной помощи целевой группе проекта, предоставлять помещение на время мастер-классов и выставок, а также оказывать иное посильное содействие в успешной реализации проекта.