Камчатка рыбацкая

Дата начала конкурса:
Дата окончания конкурса:
Камчатка рыбацкая

Друзья! У нас стартует новый конкурс, посвященный самой главной отрасли Камчатского края – рыбопромысловой. Мы хотим больше узнать о «тружениках моря» и поделиться с вами традициями и славой рыбаков.

Библиотека № 1 им. Н.В. Санеева по инициативе и поддержке депутатов Законодательного Собрания Камчатского края объявляет о начале творческого конкурса «Камчатка рыбацкая», посвященного 127-летию становления промышленного рыболовства на Камчатке.

Главной целью конкурса является повышение престижности труда рыбаков и моряков, популяризация специальностей рыбной отрасли среди детей и молодежи, сохранение преемственности рыбацких династий, содействие развитию творческого потенциала жителей г. Петропавловска-Камчатского и вовлечению их в активную социально-культурную деятельность.

К участию в конкурсе принимаются авторские творческие работы (рисунки, фотографии, стихи, эссе, рассказы), раскрывающие рыбацкую тематику в целом и отражающие нелегкий труд тружеников моря.

Участником конкурса может стать любой житель г. Петропавловска-Камчатского. Всех участников ждут дипломы и памятные подарки.

По всем возникающим вопросам можно связаться с организаторами конкурса: библиотека №1 им. Н.В. Санеева, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 45. тел. 8 (415-2) 305-289.

Кураторы конкурса: заведующий библиотекой №1 Левчук Светлана Петровна, депутат Законодательного Собрания Камчатского края Агеев Владимир Александрович.

Согласие - взрослые

Согласие - дети